NOKO

NOKO itog














Ещё одна победа!

29 апреля в актовом зале ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова» прошел XXII межрегионального конкурса «ART ИдеЯ» среди школьников и студентов профессиональных образовательных организаций.
По итогам конкурса, студенты Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса завоевали весь пьедестал победителей!
1 место - Мухашев Вадим Анатольевич гр. КМ-19 (номинация Fashion-иллюстрация);
2 место - Петрова Анастасия Владимировна гр.З-19 (номинация Fashion-иллюстрация);
3 место - Боргоякова Кристина Вячеславовна гр.КМ-18 (номинация Fashion-иллюстрация);
3 место - Олчей Тараана Валерьевнагр.КМ-19 (номинация Fashion-иллюстрация).
Кроме того, нашим замечательным мастерам (педагогам) Шингареевой Анжелике Евгеньевне и Тестовой Ирине Игоревне были объявлены благодарности за подготовку участников к XXII межрегиональному конкурсу «ART ИдеЯ» среди школьников и студентов профессиональных образовательных организаций.

Администрация ХКПТЭС и педагогический коллектив искренне поздравляет наших победителей с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда! Поздравляем с победой в конкурсе

ИНФ.СПРАВКА

Конкурс «ART ИдеЯ» продолжает традиции регионального конкурса учащейся молодежи «Юные таланты в дизайне», который проводился с 2000 года.
В конкурсе приняли участие 80 молодых дизайнеров и инженеров, из них 50 - обучающиеся СОШ, ЦДТ, ЦРТ, 21 – студент организаций СПО, 9 – студенты вузов.
Знаменательным является расширение в 2022 году географии конкурса. В состав регионов участников конкурса вошли Республика Хакасия, Республика Тыва, Красноярский край.