NOKO

NOKO itog














Форум Российского общества "Знание"

Студенты нашего колледжа и преподаватели побывали на форуме Российского общества «Знание» и обсудили эффективные карьерные траектории100

В Абакане эксперты Российского общества «Знание» совместно с предпринимателями, HR-специалистами, стартаперами и фрилансерами региона встретились со студентами в Колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского государственного университета (ХГУ) имени Н. Ф. Катанова. Молодые участники интенсива «С места в карьеру» узнали, как успешно устроиться на работу в компанию, стать фрилансером, запустить стартап, а также прошли собеседования и закрепили навыки самопрезентации. 

✅Программа встречи состояла из трёх треков — «Карьера», «Фриланс», «Стартап», — в рамках которых спикеры и участники общались в течение 6 часов. 

Молодёжный проект «С места в карьеру» — это цикл просветительских мероприятий, которые проходят по всей стране для поддержки личностного, профессионального роста молодёжи и развития предпринимательства в регионах России. Всего в 2022 году Российское общество «Знание» планирует провести 25 карьерных интенсивов, уже состоялось четыре онлайн-форума, а также четыре офлайн-форума: в Уфе, Тюмени, Чебоксарах, Астрахани, Ярославле и Иркутске.