NOKO

NOKO itog














Майорова Ю.С.- лауреат всероссийского конкурса " Мастер Года"

15 октября состоялась церемония закрытия Всероссийского конкурса "Мастер года". Конкурс направлен на выявление телантливых педагогов в сфере среднего профессионального образования, трансляцию передового педагогического опыта. Финал конкурса проходил в г. Королев Московской области. Республику Хакасия с честью представила Майорова Юлия Сергеевна, мастер производственного обучения, педагог высшей квалификационной категории Хакасского колледжа профессиональных технологий экономики и сервиса.

Юлия Сергевна готовит студентов по профессии Закройщик и специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, ее воспитанники ежегодно становятся победителями и призерами различных профессиональных конкурсов. На конкурсе "Мастер года" наш педагог отлично представила практическое занятие и мастер-класс. Из 85 участников вышла в число финалистов и стала ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА " МАСТЕР ГОДА".
От всей души поздравляем с заслуженной победой. Юлию Сергеевну отличает огромное трудолюбие и любовь к с воей профессии, благодаря этим качествам она смогла достич высокой профессиональной победы. Участие в профессиональном конкурсе стало возможным благодаря поддержке Министерства образования и науки Республике Хакасия. Еще раз поздравляем с победой в престижном профессиональном конкурсе, желаем вдохновения и исполнения всех намеченных планов.

 

 

video icon МАСТЕР ГОДА 2021: Итоги конкурса. Прямая трансляция (запись)