NOKO

NOKO itog














Завершилась декада «Технологии легкой промышленности».

Сегодня состоялось награждение участников и победителей Декады укрупненной группы специальности 29.00.00 Технологии легкой промышленности.

Участниками Декады стали студенты, преподаватели и мастера производственного обучения специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; профессии 29.01.05 Закройщик; профессии 19601 Швея ГБПОУ РХ ХКПТЭС. Всего 8 учебных групп, 89 студентов получили сертификат участника и 52 студента получили дипломы победителей и призеров. Преподавателям и мастера п/о также были вручены благодарственные письма за профессионализм в подготовке студентов из рук директора колледжа – Ирины Николаевны Грязновой.

Напомним, что Декада – это традиционное мероприятие, которое проходит ежегодно. В этом году мероприятие стартовало в первый день весны с открытия выставки творческих работ «Фантазии полет и рук творение». Символом Декады стали тюльпаны, которые студенты сделали своими руками.

В рамках Декады каждый студент мог стать участником различных мероприятий это: олимпиады, экскурсии на швейные предприятия, и университет, конкурсы по направлениям, мастер-классы «Подарок маме», «Георгиевская ленточка», круглый стол «С места в карьеру» с работодателями республики, открытие уроки. Стоит отметить, что данное мероприятие продемонстрировало большой спектр направлений работы.

Декада закончилась, а работа продолжает кипеть! Поэтому не забывайте следить за новостями нашего колледжа.

не

не1 не3

не4

не2