NOKO

NOKO itog














Вручены почётные знаки

В Москве в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении Высшего образования «Московский политехнический университет» прошла торжественная церемония награждения представителей экспертного сообщества Агентства развития и навыков и профессий (АРНП).
Из Республики Хакасия были удостоены наградными удостоверениями и почетными знаками за вклад в развитие движения профессионального мастерства и значимые успехи в рамках чемпионатного движения сертифицированные эксперты:
 Жалонкина Светлана Николаевна компетенция Предпринимательство, преподаватель ГБПОУ РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса», руководитель Специализированного центра компетенции Предпринимательство.
 Островерхов Алексей Анатольевич компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы», методист ГБПОУ РХ «Абаканский строительный техникум».
В торжественном мероприятии приняли участие Заместитель генерального директора Агентства развития навыков и профессий (АРНП) – технический директор Агентства развития навыков и профессий Тымчиков Алексей Юрьевич, Заместитель Технического директора по Национальной сборной Крюков Андрей Игоревич и руководитель проектов по организации соревнований управления по развитию движения "Молодые профессионалы" в России Александр Владимирович Трофимов.
Награждаемыми стали представители экспертного сообщества в семи блоках: «Производственные и инженерные технологии», «Образование», «Строительные технологии», «Информационные и коммуникационные технологии», «Транспорт и логистика», «Творчество и дизайн» и «Сфера услуг».
 з
з1 з2