NOKO

NOKO itog














С Днём Учителя!

Uchitel
Уважаемые преподаватели и мастера!
5 октября – прекрасный праздник – Всемирный день учителей. В этот день ровно 56 лет назад конференция, созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда , приняла Рекомендацию «О положении учителей». Это был первый международный документ, определяющий условия труда педагогических работников. В нем подчеркивается значение того вклада, который вы и сейчас вносите в развитие человеческой личности и современного общества.  
Сегодня День учителя празднует вся Россия. Учителя, преподаватели, педагоги и мастера – все вы выполняете важнейшую миссию: даете молодому поколению необходимые для их дальнейшей жизни знания, умения, распознаете и помогаете развить  таланты и способности.  
Благодаря Вашим трудам уже многое сделано, уверена, что вы, не намерены останавливаться, на достигнутом. Спасибо вам за верность выбранной профессии, за тепло ваших сердец и бескорыстную любовь к труду. Желаю вам творческого вдохновения, успехов в вашем благородном труде, способных и благодарных студентов. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!  
 
С уважением,  
Директор  И.Н. Грязнова